Turn Back The Pendulum

Объявление

Администрация:



Kotetsu Isane

Замглавадмина
Kotetsu Kiyone





Правила
читать перед регистрацией


Пожелания и просьбы:



Информация об игре:


Да-да, мы возродились, аки феникс из пепла. Рады приветствовать всех, как старых игроков, так и новых)
Действия в игре
Игра пока не началась, ведётся набор персонажей.

Игровое время
-
Погода
-


Другое, не менее важное



Рекламить под ником Реклама, пароль 1111

Наша реклама


Ваша реклама



Полезные ссылки:



Список персонажей


Сюжет


Шаблон анкеты


Вопросы к администрации


Отсутствие




Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turn Back The Pendulum » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

http://s58.radikal.ru/i160/0904/3d/24a6a06c7b2a.gif

Мы ждём тебя, тебе просто нужно нажать на картинку!
Проверено. Aizen Sousuke.

0

152

Я обещал, я показываю :)

http://s43.radikal.ru/i101/0904/94/205ef9416bb8.jpg

Вам надоели стандартные сюжеты про то, как Куросаки убивает Айзена? Вам надоели арранкары и капитаны-предатели? Вы хотите узнать про то, что было до Готея и до всех всех войн? Вам интересны интриги, бесшабашные похождения еще молодых студентов Академии шинигами?
Тогда вам к нам.
Новый проект косбенда и мастерской группы "Сейретейское быдло".

BLEACH: Начало
Проверено. Aizen Sousuke.

0

153

^^Bleach: Погружение в бездну^^
http://www.anionline.ru/uploads/gallery/comthumb/14/1222097907_x_3bbcba421.jpg
В городе появляется арранкар, который чем-то облучает Орихиме и остальных. После этого начинаются странности….
Ичиго начинает замечать, что с ним что-то не так. Не понимая этого, он никому не рассказывает. Изменения продолжаются, и постепенно Куросаки превращается в арранкара. Но для Айзена тоже не прошло всё гладко, Вандервайс лазяя по лаборатории Заеля( как он туда попал история умалчивает) как бы случайно разбивает колбочки с сывороткой и испарения от неё действуют на арранкаров весьма неожиданно: в них начинают зарождаться человеческие чквства и  у чему это приведёт неизвестно....


http://bleachbezdna.spybb.ru/
http://bleachbezdna.spybb.ru/
http://bleachbezdna.spybb.ru/

Проверено. Aizen Sousuke.

0

154

Про нас
Короче, не будем вас утомлять своей рекламой, все от корочки до корочки описывать, просто в кратце все опишем: Это форум Naruto: New Adventures (Новые приключения) в котором пока что нет сюжета, но есть мелкие, но интересные квестики. В Селении огня поселилась тайнаяорганизация, которая ставит перед собой 6 основных целей:

•1. Акацуков. Разбить их, шантажировать и взять в плен.
•2. Разбить коноху. Взять  в плен Хокаге
•3. Разбить Орочимару, осадить Ото, переманить звуковиков к себе.
•4. Схватить Цунаде. Против ее воли заставить выступать за Даркнесс
•5. Найти Учих, и уничтожить их.
•6. Захватить мир.

Заинтересовало?^ ^ Тогда присоединяйся к нам! Мы не вредные, администрация очень добрая, не из тех, кто "придурок, правильно анкету заполняй!"  Нужна помощь - поможем, нужна - поддержка - поддержим. Веселенький народ, но не так много людей. Конечно равный счет минусов и плюсов. Минус состоит в том, что мало людей, форум недостаточно развит

http://i43.tinypic.com/2lu6j4g.png

Для "чайников" в фотошопе
Для вас же мы открыли крупный обучающий раздел по adobe photoshop) так что никаких проблем) ролевая, флуд, обучающий раздел, мастерская аватаров все в одном целом!
Ах да, насчет мастерской, лентяи мои, можете просто заказать то, что вам угодно. Мы пока в поиске мастеров ФШ и ждем вас, ага. Если вас заинтересовал наш форум, милости просим на наш форум. Создавайте себе персонажа, играйте, беситесь, устраивайте конкурсы, общайтесь, обучайтесь фш, заказывайте что вам необходимо. Здесь вы найдете все. Однако, мы не все сказали. Немножко преувеличили, есть также минусы. Минус в том, что форум пока новый, недостаточно развит, но ТЫ можешь исправить эти минусы. PS: идет реконструкция форума, мы в поиске администраторов. По вопросами обращаться к Марион или Йоши. Пока достаточно) короче, не стой, а впереееед ^-^
Click!

http://i43.tinypic.com/2hx1uev.gif

[Naruto: New Adventures]

Ваша - http://adventures.forumbb.ru/viewtopic. … 1332#p1332
Проверено. Aizen Sousuke.

0

155

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/WTO3jn5JYY.png
[картинка клибельна.Правда круто?]

Эспада по приказу Айзена отложила нападение на Каракуру.Нет, не со страха, а от жалости.Айзен с бывшими капитанами без проблем выбрались из пламя Ямамото.Решив дать эспаде и другим арранкарам "отпуск", Айзен решил обойтись некоторое время без битв и разрешил ей отдохнуть.Но некоторые "любители битв" были этим недовольны и Ннойтра вдруг возник и без уважения стал выражать своё не довольство.
-Ты что над нами издеваешь!?Эспада- 10 самых сильных арранкаров была создана для битв, а ты тут нам ни с чего ни с того даёшь отдохнуть!Это что нормально!? Тэсла, которой находился на собрание Эспады пытался остоновить Ннойтру, но как увидел что Ннойтра уже хочет достать Санту-Терезу промолчал.Айзен не был зол на Ннойтру, хоть и тот был  очень нагл и ответил ему
Если тебе что-то не нравится, можешь в одиночку нападать на Каракуру, тебя ни кто не держит.Ннойтра был очень  разозлён таким отношением к себе и пробормотал уходя их зала-А вот нападу и никто меня не остоновит.Айзен лишь прошептал Тоусену что бы тот задержал его.Темнокожий шинигами с помощью сюнпо появился у дверей и пригородил 5-ому путь.Тот уже достал Санту-Терезу как Айзен сказал:
-если ты поколечишь Тоусена, я буду вынужден убить тебя
Квынта не боялся Айзена, но тем не менее вернулся на своё место за столом. дальше от вас всё зависит, людишки.Ах,да, чуть не забыл.Рейтинг NC-21- яой, хентай, юри, насилие и многое другое.

Проверено. Aizen Sousuke.

0

156

X men: Время перемен
Кто из вас не мечтал обладать особенными способностями? Уметь летать, обладать разрушительной силой, управлять погодой? Казалось бы, эти мечты несбыточные. Но, у нас такие мечты способны стать реальностью!
Вы сможете стать одним из команды Людей икс! Станьте злодеем, чтобы поработить человечество, или героем - чтобы спасти всех! У нас много свободных ролей и нам нужны именно вы!

Ваш ждут захватывающие приключения, кровавые битвы и интересный сюжет! Обещаем, вам будет интересно, и вы у нас не соскучитесь!
Да что говорить? Приходите и сами все увидите! Мы ждем опытных, общительных и веселых игроков!
Наш адрес: http://pandoragame.rolka.su/

http://i012.radikal.ru/0904/95/769d47b98992.jpg

Ваша:
http://pandoragame.rolka.su/viewtopic.php?pid=488#p488
Проверено. Aizen Sousuke.

0

157

http://s52.radikal.ru/i137/0903/6a/92e2787d045f.gif
Проверено. Aizen Sousuke.

0

158

Добро пожаловать на нашу ролевую игру
Наруто: Колледж! Жизнь в общаге!


http://i303.photobucket.com/albums/nn153/maxaonn/Logo.jpg

(картинка кликабельна)

Герои Naruto постоянно сражаются друг с другом, аргументируя это тем, что они - ниндзя... А что будет, если поместить их в более современный мир?

Колледж Пяти Стран – это престижный колледж на берегу моря, в котором мечтает учиться полмира. И это не так сложно: надо всего лишь подать заявку и пройти собеседование.
И, конечно, герои Naruto прошли. Здесь они и учатся – прибывают из разных стран группами по 10-20 человек и остаются на 3 года.
Так почему же они выбирают именно этот колледж? Всё просто. Во-первых, здесь полная свобода – будь добр появляться на занятиях иногда, а дальше – твоя жизнь. Свобода от родителей, учителей, правил… А во-вторых, в колледже постоянно проводятся соревнования. Не только спортивные, но и учебные или игровые. А главный приз – поездка вокруг света… Но только на одну команду! А команды обычно делятся по странам. Только одна группа выбивается из правил – Акатски. Это третьекурсники, организовавшие собственную группу и играющие без правил: строить коварные планы и проводить нечестные игры - это для них. Они набирали группу по своим правилам – только будь агрессивным и независимым…

Заинтересовало? Тогда скорее к нам! Тебя ждёт большое количество свободных ролей, возможность зарегистрировать неканона, строгая, но справедливая администрация, интересный отыгрыш и новые знакомства!
Кстати, рейтинг игры - NC-17, хентай, яой и юри разрешаются.

Ваша реклама
Проверено. Aizen Sousuke.

Отредактировано Aizen Sousuke (04-05-2009 16:16:33)

0

159

http://s40.radikal.ru/i087/0904/06/89f25b562867.jpg
Токио, 21 век. Практически в центре города стоит малоприметное здание, которое многие горожане считают школой для особо одаренных детей, название которой «Конохагакуре». Отчасти они правы, если не считать того, что дети «особо одарены» сверхъестественными способностями.

Они – другие, непохожие на обычных людей. У них есть сила, сила для того, чтоб защищать свою страну, или же чтоб погубить мир. Считаешь что ты тоже не такой как все? Тогда мы ждем тебя.
Наруто: Другие. Иная история.

Ваша реклама
Проверено. Aizen Sousuke.

0

160

http://i002.radikal.ru/0903/7c/decbd09feabe.jpg
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым


Ваша реклама
Проверено. Aizen Sousuke.

0

161

http://i44.tinypic.com/30de9v7.jpg
Начало-это будущее, а будущее в наших руках...

0

162

http://i060.radikal.ru/0904/d1/74d1062408e3.gif

0

163

http://s49.radikal.ru/i125/0905/27/2b3d410ff907.jpg
Привет тебе, путник, блуждающий по просторам всемирной сети! Устал и притомился или же наоборот не знаешь куда податься и ищешь приключений на пятую чакру? Тогда я, Абарай Ренджи, покажу тебе дорогу в наш мир. Добро пожаловать во вселенную ролевой по мотивам эпохального аниме-сериала "Bleach".
Мы будем рады тебе всегда и если ты не почтишь нас своим присутствием, все мы будем выглядеть примерно вот так:
http://s54.radikal.ru/i145/0905/92/6178a900e04b.jpg
Так что не теряй ни минуты и скорее регистрируйся на нашем форуме!

Во время решающей битвы арранкаров и шинигами обе стороны обнаруживают,что почти лишены сил и возможности вернуться в свои миры...
Злейшие враги вынуждены сотрудничать, чтобы потом снова вернуться к своей вражде...
Как долго смогут они терпеть, и к чему придут в итоге? А вот это ты узнаешь, если почтишь своим присутствием нашу ролевую!
(Рейтинг игры NC - 21)
http://s58.radikal.ru/i161/0812/39/1e7094274547.jpg
Chotto kite )

Проверено. Aizen Sousuke.

Отредактировано Реклама (04-05-2009 20:51:42)

0

164

X men: Время перемен
Кто из вас не мечтал обладать особенными способностями? Уметь летать, обладать разрушительной силой, управлять погодой? Казалось бы, эти мечты несбыточные. Но, у нас такие мечты способны стать реальностью!
Вы сможете стать одним из команды Людей икс! Станьте злодеем, чтобы поработить человечество, или героем - чтобы спасти всех! У нас много свободных ролей и нам нужны именно вы!

Ваш ждут захватывающие приключения, кровавые битвы и интересный сюжет! Обещаем, вам будет интересно и вы у нас не соскучитесь!
Да что говорить? Приходите и сами все увидите! Мы ждем опытных, общительных и веселых игроков!
Принимаются: каноны людей икс, каноны марвела и неканоны!
Наш адрес: http://pandoragame.rolka.su/

http://i012.radikal.ru/0904/95/769d47b98992.jpg

Ваша:
http://pandoragame.rolka.su/viewtopic.p … 4302#p4302
Проверено. Aizen Sousuke.

0

165

Bleach Universe ™
http://s43.radikal.ru/i099/0811/5c/99232d36d71b.gif
Свою смотреть тут
Проверено. Aizen Sousuke.

0

166

Не взаимно. Aizen Sousuke.

0

167

Пост с вашей рекламой.

PERSONA

http://forumupload.ru/uploads/0009/23/81/51-1-f.png

Не большой прибрежный городок Японии сотрясла череда жестоких смертей.Все были шокированы тем с какой жестокостью были убиты подростки.И только несколько старшеклассников состоящих в школьный организации S.E.E.S. знали,что происходит.Каждый из этих подростков обладал Персоной. Силой скрытой далеко в тёмных уголках сознания.И все убитые на счету организации Red Sky,охотников за чужими персонами.

We have:
собственный сюжет никак не связанный с играми и аниме-
выбор между любым каноничным персонажем из любой части игры или амиме или неканоничным-
разрешены все виды отношений-
большое количество свободных ролей- 

PERSONA


Проверено. Aizen Sousuke.

0

168

http://forumupload.ru/uploads/0009/30/08/64-1-f.png
Вы устали от нудных сюжетов и сложных боевок?
Вам хочется свободы действия и открытого общения?
Вы цените хорошую отпись или желаете научиться писать посты под 20 строк?
Тогда вы должны идити к нам!
Наша новая ролевая  Bleach - Behind a collapsing reality предлагает вам свободу общения и много-много любви^_^
Рейтинг нашей ролевой NC - 21, а значит можно все!
Мы ждем вас!!!
Bleach - Behind a collapsing reality
Bleach - Behind a collapsing reality
Bleach - Behind a collapsing reality

Проверено. Aizen Sousuke.

0

169

Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki
http://i39.tinypic.com/24e9ili.gif
http://i39.tinypic.com/24160eb.jpg

После того,как Акацуки полностью разрушили деревню,начались тяжёлые времена.Ниндзя были вынуждены хоронить своих близких,погибших в сражении с врагами,отстраивать заново дома...Настали смутные времена.Все считали,что Акацуки мертвы и это пажалуй было то,что поддерживало настрой жителей на лучшее.
После того,как жизнь наладилась и деревня приобрела в полне приличный вид,дела начали идти своим чередом.Тсунаде отошла от дел,передав свой пост сыну четвёртого-Наруто Узумаки.Наконец-то мечта мальчика,который все эти годы верил и стремился к этому,сбылась.Заняв пост хокаге,Наруто сразу получил поддержку от каждого из жителей деревни.С его властью жизнь стала ещё лучше,но не было в ней и сплошных светлых полос.
Акацуки,которых все считали мёртвыми и побеждёнными,начали медленно ,но верно восстанавливать силы.Истинный лидер знал,что его подчинённые не могли так просто погибнуть и оказался прав.Вскоре ,когда все снова были в сборе,Акацуки вновь заявили о себе.Их цель оставалась прежней,но лишь пока...Никто не знал,что же будет дальше и что предпримут те,кто считают себя властителями мира.
Позже стало ясно,что Лидер предпринял ещё один шаг и набирает в свою организацию дополнительные фигуры.Ими должны были стать 5 ниндзя из разных деревень.Они не считались бы официальными членами организации,но носили такую же форму,как и все Акацуки.Их задачей было бы помощь Акацукам в их планах,а так же они могли быть использованы в различных направлениях,ведь никто не знал,кто они такие...

http://i39.tinypic.com/hvnlt4.gif

Наши плюсы:
-Добрый и пуффыстый админ)))
-Ролевая только открылась и много свободных ролей
-Неканоны разрешены,как и родственники канонов
-Есть возможность быть джинчурики
-Так же есть возможность неканонам попасть в акацуки

Наши минусы:
-Нет вас и нам скучно(((
-Мы только открылись и игра не может начаться,пока не наберутся игроки

Чего вы ждёте?Жмите!!!
http://i42.tinypic.com/jsytn7.gif
Проверено. Aizen Sousuke.

0

170

Ваша - пост №13
Проверено. Aizen Sousuke.

0

171

http://s60.radikal.ru/i168/0904/fd/7d6ac2875175.jpg
Ты когда-нибудь думал,что сможешь изменить историю своего любимого аниме Тетрадь Смерти?Или просто изменить жизнь его героев?Наша ролевая игра даёт тебе такую возможность!
Зайдя к нам,ты попадаешь в самое начало истории.Здесь живут ещё совсем юные герои Тетради:L,Near,Matt,Mello.Ты можешь создать нового персонажа или стать одним из канонов.Попробуй найти в Доме Вамми друзей,любовь,успех.История приюта в твоих руках...

А так же:на ролевой будет проводится много интересных конкурсов(с призами),будут отыгрываться захватывающие сюжеты и ещё ведётся набор модераторов.
Мы ждём тебя!
Проверено. Aizen Sousuke.

0

172

http://s48.radikal.ru/i121/0905/42/d02a83c07d07.jpg
Проверено. Aizen Sousuke.

0

173

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg
Проверено. Aizen Sousuke.

0

174

http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/8a/2772-1-f.png
*картинка кликабельна

Ваша реклама
Проверено. Aizen Sousuke.

Отредактировано Реклама (16-05-2009 23:14:28)

0

175

http://i256.photobucket.com/albums/hh199/bb-cat/7sins/reklama.png

ваша: http://sevensins.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3144#p3144
Проверено. Aizen Sousuke.

0

176

http://s61.radikal.ru/i171/0809/0c/b61709e43644.jpg

Ваша реклама (звездочку убрать)
http://www.royo.forum24*.ru/?1-17-0-00000024-000-90-0
Проверено. Aizen Sousuke.

0

177

http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/8a/615-1-f.png
*картинка кликабельна

[Ваша]
Проверено. Aizen Sousuke.

0

178

http://i43.tinypic.com/n5fqci.png

○Пикча тыкабельна○

•Рейтинг Игры NC-21. mrr <3•
•Ролевая, в которой не придется тупо сидеть и описывать анкету х_Х•
•Ролевая, в которой очень красивый дизайн•
•Ролевая, в которой очень добрая администрация, ну очень добрая xD и не будет придираться ;D•
•Поверь, у нас можно все.•

•[Пару слов хотим сказать по поводу нарождающейся РИ: Ты ведь побывал на очень многих форумах, и даже на наруто? Но учти один нюанс, это то, что правила здесь совсем не строгие, не тот форум, кот. будет тебя за каждую мелочь упрекать =) РИ, в котором не придется тупо описывать биографию, где не будут тупо придираться к анкетам, на кот. ты потратил не малый труд, сидя за монитором. Посты в ролевушке свободные х) только прошу соблюдать одно правило: вести себя прилично. Короче, лекция закончена -_-"]•

Зайди в наш маленький мир!

ваша - http://loveanddeath.anihub.ru/viewtopic.php?pid=51#p51
Проверено. Aizen Sousuke.

0

179

http://savepic.ru/647086.jpg
*картинка кликабельна*

Когда долго смотришь в бездну - бездна начинает смотеть в тебя...

Проверено. Aizen Sousuke.

0

180

http://s52.radikal.ru/i138/0905/e9/2dd26c01d29d.png

все просто, коротко и понятно ^__^ картинка ТЫКательна =))

Проверено. Aizen Sousuke.

0


Вы здесь » Turn Back The Pendulum » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно